27 Октября 2018

"Мама, Папа, я - интеллектуальная семья".

В субботу, 27 октября в Пензе на базе школы № 19 состоялся финал областного конкурса "Мама, Папа, я - интеллектуальная семья". Главная цель мероприятия - привлечь внимание родителей к интересам своих детей.

13 Октября 2018

«Мама, папа, я – интеллектуальная семья».

В субботу, 13 октября, с целью поддержки интеллектуальной инициативы семей и пропаганды семейных ценностей, массового вовлечения школьников и их родителей в движение региональной Лиги Интеллектуальных Игр на базе средней школы № 6 г. Сердобска состоялся зональный этап конкурса «Мама, папа, я – интеллектуальная семья».
11 Ноября 2017

Чемпионат по баскетболу«КЭС-БАСКЕТ».

11 ноября 2017 года в ФОКе «Маяк» села Русский Камешкир состоялся Чемпионат Камешкирского района по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций «КЭС-БАСКЕТ».