21 апреля 2018

В школе прошел субботник!

21 апреля в Камешкирской средней школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги, все сотрудники школы и ученики с 3 по 11 класс. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждым классом закреплен участок территории. С обучающимися был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно вышли на уборку территории. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, белили деревья и подметали свои участки.

Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.