7 марта 2019

«23 + 8»

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас .

6.03.19 в 1 «б» классе состоялось праздничное мероприятие «23 + 8», на которое были приглашены мамы, папы и бабушки. Данное мероприятие способствовало воспитанию чувства благодарности к маме, папе и бабушке.

Праздник был построен в виде конкурсной программы  между девочками, мальчиками и их родителями. Сначала дети показали для родителей и бабушек  небольшой праздничный концерт – поздравление: рассказывали стихи, пели песни, разыгрывали сценки. А после поздравлений, разделившись на команды, начали состязаться в остроумии, смекалке, быстроте, внимании.
      Дети и их родители активно и весело участвовали в таких конкурсах, как «Мамины помощники», «Узнай продукт»,  «Чья мама»,  «Букет для мамы», «Варим кашу»,  «Заботливая мамочка».  Жюри, справедливо оценив каждый конкурс, пришло к выводу, что в конкурсной программе победила дружба.  Каждый ребенок получил в награду сладкий приз.
    Прекрасный и замечательный день запомнится всем: мамам, бабушкам, папам и педагогам! Дети постарались на славу!
Эткова М.И.