18 марта 2019

«Крым и Россия вместе навсегда"

18 марта 2019 года в школах прошли мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией.

С целью осмысления учащимися исторических событий, формирования патриотической и гражданской позиции в Камешкирской средней школе прошли мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией.

В рамках мероприятий учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков, плакатов и слоганов «В единстве наша сила».

Учащиеся 5-7 –х классов совершили виртуальную экскурсию по достопримечательностям республики Крым и Севастополя. По окончании просмотра для них была проведена викторина «Что я знаю о Крыме?».

Также в рамках мероприятий в школе прошли тематические беседы, классные часы, викторины. В школьной библиотеке оформлена выставка «Крым и Россия вместе навсегда».