18 апреля 2019

Мои выпускники

Прошел почти год, как мои одиннадцатиклассники покинули стены родной школы. Где они сейчас? Чем занимаются?

Практически все успешно сдали ЕГЭ и осуществили свою мечту, поступив в выбранный ранее ВУЗ. Хорошо сдали экзамены Асотов Сергей, Узев Вадим, Матюшин Максим, Комарова Анна, Канашкина Елизавета, Микеров Артем, Хоменко Александр. Константинов Николай и многие другие.

   



Узев Вадим успешно обучается в Самарском национальном исследовательском университете имени Сергея Королева, факультет «Проектирование авиационных и ракетных двигателей». Вадим – будущий конструктор. Учится на бюджете.
Комарова Анна обучается в ПГУ на факультете вычислительной техники. Ее выбор очевиден: Анне всегда больше нравились точные науки. Девушка всегда достигает поставленной цели, и в этом ей помогают ее родители.
Канашкина Елизавета свою жизнь хочет связать со здоровьем наших братьев меньших. Поэтому Лиза учится в Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана. Уверена, что у нее все получится, она обладает и любовью к животным, и очень коммуникабельная.
Хоменко Александр и в институте является первым помощником преподавателям. Он является старостой в группе, надежен и серьезен. Обучается в ПГУ на факультете машиностроения и транспорта.
Все ребята ведут активный образ жизни, участвуют в спортивных соревнованиях (Тюин Денис, Кондрашин Владимир, Граушкина Анна), являются участниками агитпохода (Дементьева Виктория). Многие ребята учатся в военных вузах, имея отличную спортивную подготовку. Желаю своим ребятам успехов в учебе. Я горжусь ими.
Печёнкина Т.О.