16 мая 2019

"Школа правозащитников"

Участники правопросветительского проекта "Школа правозащитников".Лучшие! В феврале 2019 года в России началась реализация просветительского проекта “Школа правозащитников: учиться и действовать”. Учащиеся нашей школы не упустили возможность поучаствовать в этой программе и сформировали свою команду «Правопорядок», в которую вошли КандрашинаАнастасия (капитан команды), Линева Анастасия,Шатина Анна, Алешкова Ксения, наставник команды- учитель истории Малюков А.А..

Команда успешно справилась со всеми заданиями и вошла в состав лучших команд области. 15 мая представители команды «Правопорядок» были приглашены в г.Пенза. Здесь проходило заседание круглого стола победителей проекта «Школа правозащитников». В здании Законодательного собрания Пензенской области лучшие участники проекта отчитались о своей работе, вносили предложения о будущих изменениях в проекте. Все участники проекта сошлись во мнении, что подобные проекты развивают как интеллектуальные, так и творческие способности, чувство коллективизма. Что действительно необходимо в современное время.

Малюков А.А