2 июня 2019

Акция «Займись спортом! Стань первым!»

В пятницу, 1 июня, на территории МБОУ СОШ с.Р.Камешкир прошла акция «Займись спортом! Стань первым!». Проведение акции приурочено к Международному дню защиты детей и началу летней спортивно-оздоровительной кампании. Акция «Займись спортом! Стань первым!» проводится в целях улучшения физической подготовленности детей, приобщения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, популяризации летних игровых видов спорта. В рамках акции приняло участие более 200 человек. Спортивный праздник начался с массовой зарядки, задав общий настрой на весь день. Ребята соревновались в веселых стартах, футболе, в игре по станциям. На лицах детей горел румянец радости и энтузиазма. Спорт-это здоровье, хорошее настроение и аппетит. Первый день каникул ознаменовался весельем и подвижными играми.