10 ноября 2019

Участие в Открытых соревнованиях

Участие  в Открытых соревнованиях

8 ноября 2019 года базе МБОУ СОШ с.Поселки Кузнецкого района состоялось торжественное мероприятие , посященное памяти летчика героя Советского Союза И.Ф. Кузмичева. Участие в Открытых соревнованиях принимала команда учащихся МБОУ СОШ с.Русский Камешкир.

Соревнования  проводятся ежегодно с целью  спортивно- патриотического воспитания молодежи допризывного возраста. В состав команды входили 7 участников ( 5 юношей и 2 девушки). Программа мероприятия  включала командные соревнования по теоритической подготовке и строевой подготовке. Военная подготовка юнощей оценивалась  по результатам военизированной эстафеты со стрельбой из пневматической винтовки, преодолению препятствий   и сборке/ разборке автомата. Соревнования способствовали сплочению коллектива, расширению круга общения ребят, их физическому и духовно- нравственному  воспитанию, продвижению юнармейского движения в Камешкирском районе.
Агеев В.Н.