21 ноября 2019

« Обязан или имею право»?

20 ноября учащиеся 11 «Б» класса Кандрашина Анастасия и Линева Анастасия приняли участие в заседании круглого стола, по теме: « Обязан или имею право»?, который проходил в г.Пенза в Доме молодежи.  В его работе принимали участие- Уполномоченный по правам человека в Пензенской обл, начальник Управления профессионального образования и молодежной политики, представитель Управления Министерства юстиции РФ по Пензенской обл, а также учащиеся школ области и педагоги.  Перед началом работы нашим учащимся были вручены благодарственные письма от Уполномоченного по правам человека, за активное участие в работе Летней школы правозащитников, которая проходила в июле 2019 года в г.Москве.Затем участники активно обсуждали проблему правовой просвещенности молодежи и искали варианты ее решения.Закончилось мероприятие экскурсией по Дому молодежи.
Малюков А.А