2 февраля 2020

Вечер встречи с выпускниками.

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля, не стала исключением. Камешкирская средняя школа радушно распахнула двери для выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, юмористических. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.