14 февраля 2020

Областная олимпиада по английскому языку.

На базе Института Регионального развития г.Пензы 13 и 14 февраля состоялась областная олимпиада по английскому языку среди учащихся 9-11 классов. Со школ области, а также гимназий г. Пенза собрались 24 школьника для участия в конкурсе.

Жирякова Ксения, учащаяся 9 «А» класса МБОУ СОШ с.Русский Камешкир участвовала в олимпиаде, целью которой является поиск и поддержка талантливых ребят, а также подтолкнуть учеников к саморазвитию и показать насколько интересными могут быть предметы за пределами школьной программы.
Олимпиада состояла из двух частей: письменной и устной части. Ребятам выпала возможность не только проверить знания по предмету, но и применить смекалку и ответить на вопросы по страноведению.
Наумова Е.С.