23 февраля 2020

"Мы патриоты Великой страны".

Участники Пензенского регионального отделения молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» в рамках VII Межрегионального социального марафона-2020  в рамках Всероссийской акции «Снежный десант» и приуроченная к Году Памяти и Славы в России.
Они , добираясь на лыжах, посетили села Камешкирского района с концертной программой и другими выступлениями для ребят. 23 февраля активные студенты прибыли в МБОУ СОШ с.Русский Камешкир ,где выступили с различными мастер -классами для учащихся Камешкирской школы. Мастер -класс по актерскому мастерству представила студентка Лиза. Она познакомила ребят с приемами выступления на сцене,дала много полезных советов о том,как правильно вести себя на сцене и в классе, выступая перед публикой. Ребята попробовали себя в роли актёров и поучаствовали в игре. Уроки мастерства были для ребят познавательными и интересными независимо от возраста. Кроме этого, студенты подготовили концертную программу для жителей села.
Наумова Е.С.