24 мая 2020

Всероссийской акции — Флешмоб @спасибо#учителям#!

Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» совместно с Московским государственным университетом технологий и управления им. К. Г. Разумовского (первый казачий университет) выступили с инициативой организации и проведения в период с 20 мая по 25 мая 2020 года Всероссийской акции — Флешмоб @спасибо#учителям#!

Во Флешмобе могут принять участие: школьники, родители, представители общественных организаций и дошкольных образовательных организаций. Особенно приветствуется креативность — можно создать видеоролик, сочинить и записать песню, стихотворение, рассказ о любимых учителях со словами благодарности. Из всего материала организаторами будет сформирован единый видеосюжет, который получит широкое распространение в социальных сетях и средствах массовой информации.
Жители села Русский Камешкир могут присылать свои работы по электронной почте: colonel1964@mail.ru (Москва); продублировать работу по адресу: polosin_ni@mail.ru (Пенза).
Дорогие друзья! Примем активное участие во всероссийской акции — Флешмоб @спасибо#учителям#!
Скажем @спасибо#учителям#!