27 февраля 2021

"Папа, мама и я - со спортом друзья".

27 февраля, в рамках форума классных руководителей, во 2 "а" и во 2"б" классах МБОУ СОШ с. Русский Камешкир было проведено спортивное мероприятие “Папа, мама и я - со спортом друзья".

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе.
Всё участники были поделены на две команды. Каждая команда придумала название. Дети и родители принимали активное участие в конкурсах. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды, захватывали детей настолько, что они ничего не замечали вокруг. Всё старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проигравших не было. Победила дружба.
Всё получили отличный заряд бодрости  и море положительных эмоций.
Классные руководители :Фокина Т. П., Истрашкина Л. В.