3 декабря 2019

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

3 декабря в 1 «в» классе прошёл классный час «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященный  памятной дате в  России — Дню Неизвестного солдата.  Целью данного мероприятия было - воспитание патриотизма, любви к своей Родине, Отчизне, чувства гордости за свою страну, уважение к героическому прошлому нашего народа, к подвигу защитников Отечества, ознакомление  учащихся с историко-литературным наследием нашей страны. Учащиеся посмотрели презентацию с последующим обсуждением.
     Для нас эта памятная дата станет еще одной возможностью привлечения внимания молодёжи к проблеме безвестно павших воинов, к необходимости постоянной работы по поиску сведений о пропавших, вовлечению в эту ответственную работу новых единомышленников.
Сидорова Л.В.