12 января 2020

Зимние каникулы 6 «А» класса

Зимние каникулы 6 «А» класса
Каждый год зима приносит нам новые сюрпризы и забавы. В этом году зимние развлечения в 6 «А» классе начались с поездки в г.Пензу на Ледовое шоу И.Авербуха. Впервые мы увидели олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы в качестве исполнителей главных ролей в новогодней сказке «Щелкунчик»: А.Ягудина, Т.Татьмянину, А.Маринина. Незабываемые впечатления остались у всех от этого представления.

А 30 декабря – традиционный Новогодний праздник. Но в этот раз он прошел в виде представления Крио-шоу и новогодней дискотеки. Игры с Дедом Морозом, опыты с жидким азотом и массовое веселье на дискотеке, с которой не хотелось уходить!

Следующая встреча шестиклассников состоялась уже в новом 2020 году – 4 января, в парке им.Гагарина. Все желающие собрались на акцию «Зимние забавы». И новая встреча с Дедом Морозом, катание на коньках, лыжах, ледянках! А 5 и 11 января приняли участие в лыжных прогулках вместе с учителем физкультуры Гришиным С.П.

Заряд бодрости, веселое настроение, незабываемые впечатления от зимних каникул получили все участники мероприятий, проходивших во время каникул.

Кл. руководитель 6 «А» кл.:

Луговова И.Ю.