11 сентября 2020

Региональный слет юнармейских отрядов

Региональный  слет юнармейских отрядов

С 7 по 9 сентября 2020 в рамках II Международного фестиваля молодежи и студентов «Ласточка» на базе Детского оздоровительного лагеря «Радуга» прошел региональный слет юнармейских отрядов Пензенской области «Юнармеец 2020». В состав делегации от Камешкирского района вошли учащиеся МБОУ СОШ с.Р.Камешкир, руководитель команды – Агеев В.Н.

Участники принимали активное участие в базовых мероприятиях слета: прошли курсы социального проектирования и специального комплексного тренинга. Ребята научились работать в группах по реализации проектов «Диалоги с героями».

Обучающиеся участвовали в соревнованиях в смешанных командах по основным видам деятельности юнармейских отрядов. Участники слета были награждены грамотами.