Для первоклассников

Приём в 1 класс

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ с.Р. Камешкир

Приказ о закреплении общеобразовательных организаций за территориями Камешкирского района на 2024-2025 учебный год

Памятка при поступлении ребенка в первый класс в 2024-2025 учебном году

Заявление о приеме в 1 класс

Запись ребенка в 1 класс через госуслуги

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Поступление ребенка в первый класс – важный и ответственный момент. Перед тем как первоклассник сядет за школьную парту, родителям необходимо пройти процедуру зачисления, которая традиционно вызывает множество вопросов. Приемная кампания в первый класс в 2024 году в МБОУ СОШ с. Русский Камешкир стартует с 1 апреля. На официальном сайте школы мы расскажем Вам о том, в каком порядке проходит зачисление ребенка в первый класс, как подать электронное заявление и какие документы потребуются.

Информация о количестве мест в 1 классах

на 2024-2025 учебный год

Планируемое комплектование

Информация о зачисленных учащихся

Наличие вакантных мест

количество классов

количество учащихся

Наша школа ждет Вас и Ваших детей!

Внимание! Приемная кампания в первый класс стартует по всей стране!

С 1 апреля по всей России начнут принимать документы для зачисления в школы.

📌 В какие сроки нужно подать заявление?

📌 Как записать ребенка в школу рядом с домом или туда, где уже учится брат или сестра?

📌 У кого есть льготы при зачислении?

Даем ответы на основные вопросы. Внимание – на карточки!

Справки по телефону 2-17-64.