Работа с одаренными детьми

НОУ «Интеллект»

Во вторник, 6 ноября, в нашей школе после уроков состоялось очередное заседание научного общества «Интеллект». В 16 кабинете собрались ребята разного возраста. Но всех их объединил общий интерес: все они являются авторами научных исследований. Кто-то из них уже не первый раз посещает занятия «Интеллекта», а кто-то и «новичок». Но каждый из них очень сильно заинтересован в научных исследованиях. Ребята с особым вниманием послушали выступление руководителя ШНО Печенкину Т.О., которая доступно объяснила ребятам, как оформить работу. Ее выступление сопровождала интересная презентация. С большим интересом участники слушали тьютера ШНО Кандрашину Анастасию, которая поделилась личным опытом и рассказала о том, как правильно выступить со своей работой.  Осталось пожелать ребятам серьезной подготовки и хорошей защиты.

План работы ноу на 2018-2019 уч год.
Аналитич. справка работы НОУ в 2017-2018 уч.году.

Работа с одаренными детьми.

План работы ноу на 2017-2018 учебный год

24 декабря 2017 г прошло очередное заседание НОУ «Интеллект». Были обсуждены самые важные проблемы, возникающие при написании работы. Печенкина Т.О. познакомила ребят с требованиями по оформлению работы. Учащихся заинтересовал вопрос создания презентации. Особое внимание было обращено на то, что презентация выполняется для зрителей, а выступающий может с помощью указки использовать тот материал, который помещен на слайд. Затем был проведен практикум «Как выступить, чтобы было интересно?» Всем было очень интересно и весело
.