Работа с одаренными детьми

6 апреля на школьной линейке прошла церемония награждения победителей районного этапа НПК. Этот учебный год очень богат на результаты. Поздравляем ребят с успешной защитой и называем имена победителей:

1.      Володина Милана (2 место) – 1 класс, учитель  Голубева О.В.

2.      Люлина Анастасия (1 место) – 2 класс, учитель Стружкина М.В.

3.      Зотова Юлия (1место) – 3 класс, учитель Разуваева Н.В.

4.      Этков Никита (2место) –  3 класс, учитель Анисимова Е.А.

5.      Чернухин Арсений (1 место) – 4 класс, учитель Фокина Т.П.

6.      Антипова Ольга (1 место) – 4 класс, учитель Антипова Л.П.

7.      Рыскина Виктория (2 место) – 4 класс, учитель Стружкина О.А.

8.      Акифьева Кристина (2 место) – 5 класс, учитель Эткова М.И.

9.      Китаева Маргарита (1 место) – 6 класс, учитель Шкаева Л.А, (2 место), учитель Никишина О.А.

10. Стружкина Арина (3место) – 6 класс,учитель Пугач Н.О.

11. Алешкова Ксения (1 место)– 7 класс, учитель Алешкова М.Н.

12. Любушкина Татьяна (1 место)– 7 класс, учитель Печенкина Т.О.

13. Уралева Марина (2 место)–7 класс, учитель Артамошкина О.В.

14. Глухова Ирина (2 место) - 7 класс, учитель Танина О.А.

15. Шабалова Валерия (1 место) – 8 класс, учитель Малышева О.В.

16. Подалякин Илья (1 место) –  8 класс, учитель Терехина О.В.

17. Жукова Надежда (2 место) – 9 класс, учитель Луговова И.Ю.

18. Этков Дмитрий (1 место) – 10 класс, учитель Никишина О.А.

19. Каржина Светлана (2 место) – 10 класс, учитель Малюков А.А.

20. Турутина Анастасия (2 место) – 10 класс, учитель Антипова Л.П.

21. Кузнецова Анастасия (2 место)–10 класс, учитель Шкаева Л.А.

Куратор – Печенкина Т.О.

НОУ «Интеллект»

Во вторник, 6 ноября, в нашей школе после уроков состоялось очередное заседание научного общества «Интеллект». В 16 кабинете собрались ребята разного возраста. Но всех их объединил общий интерес: все они являются авторами научных исследований. Кто-то из них уже не первый раз посещает занятия «Интеллекта», а кто-то и «новичок». Но каждый из них очень сильно заинтересован в научных исследованиях. Ребята с особым вниманием послушали выступление руководителя ШНО Печенкину Т.О., которая доступно объяснила ребятам, как оформить работу. Ее выступление сопровождала интересная презентация. С большим интересом участники слушали тьютера ШНО Кандрашину Анастасию, которая поделилась личным опытом и рассказала о том, как правильно выступить со своей работой.  Осталось пожелать ребятам серьезной подготовки и хорошей защиты.

План работы ноу на 2018-2019 уч год.
Аналитич. справка работы НОУ в 2017-2018 уч.году.

Работа с одаренными детьми.

План работы ноу на 2017-2018 учебный год

24 декабря 2017 г прошло очередное заседание НОУ «Интеллект». Были обсуждены самые важные проблемы, возникающие при написании работы. Печенкина Т.О. познакомила ребят с требованиями по оформлению работы. Учащихся заинтересовал вопрос создания презентации. Особое внимание было обращено на то, что презентация выполняется для зрителей, а выступающий может с помощью указки использовать тот материал, который помещен на слайд. Затем был проведен практикум «Как выступить, чтобы было интересно?» Всем было очень интересно и весело
.