12 июня 2019

Мастер -класс по аквагриму

Мой классный руководитель, Абузярова Лариса Юрьевна, предложила мне поучаствовать 12 июня в мастер-классе по детскому аквагриму. Экзамены все позади, волнение прошло, почему бы и нет, решила я. Ознакомившись в интернете с этапами работы, я в 9.00 была в парке. Наша группа состояла из четырёх девочек: Мамоновой Кристины, Мельник Юлии, Орловой Екатерины и Ганькиной Альбины. Мы все ученицы школы искусств и неоднократные победители различных художественных конкурсов. Материалы для работы нам любезно предоставила школа. Алешкова Мария Николаевна заботливо приготовила нам целую папку с цветными образцами. От желающих получить красивый рисунок на лице не было отбоя. Из парка мы ушли одними из последних. Мне эта работа очень понравилась, приятно было видеть глаза детей, довольных моей работой. Я думаю, полученный мной опыт мне ещё пригодится.

Корреспондент 9 А класса: Мельник Юлия.