20 ноября 2019

«Звездный час»

20.11.2019г. в рамках недели иностранного языка в школе было проведено интересное мероприятие «Звездный час» среди учащихся 5-х классов. В конкурсной программе приняли участие 34 обучающихся. Цель: повторить и обобщить лингвострановедческий материал, углубить и расширить знания учащихся. В программе мероприятия были задания: «Угадай сказочного героя», «Напиши правильно числительные», «Словесная змейка», «Составь слова», «Найди рифмующееся слово» и другие. Лучшие знания английского языка показали обучающиеся 5 «Б» класса. Следует отметить самых активных ребят – это Червяков Иван, Антипова Ольга, Винтулькина Злата, Чадаев Егор (5 «Б» кл.), Каплин Даниил, Чернухин Арсений, Яшин Вячеслав (5 «А» кл.), Прохорова Кристина, Силантьева Камилла, Кондратьев Иван (5 «В»кл.). Мероприятие понравилось пятиклассникам.

Учитель Танина О.А.