27 марта 2024

Соревнования между обучающимися 2-х классов

27.03.2024 года в спортивном комплексе "Комсомолец" царили смех, шум и веселье. Здесь прошли соревнования между обучающимися 2 – х классов под девизом «Мы одна большая семья». Организаторами данного мероприятия были классные руководители: Голубева О.В., Стружкина Т.В., Эткова М.И., организатор МБУ ДО ЦДО с. Русский Камешкир Акифьева О.А. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.