6 апреля 2024

День здоровья в 3В

6 апреля в 3 "в" классе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.Медицинский работник Давыдкина Т.А. рассказала ребятам о правильном питании, посмотрели мультфильм о вредных привычках. Затем ученики совместно с классным руководителем прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. Все участники получили заряд бодрости и здоровья. Спасибо советнику директора по воспитательной работе Абузяровой Л. Ю. и волонтерам – праздник удался! Спасибо всем ученикам, мамам, папам за участие, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!