Диктант Победы

26 апреля 2024 года в России и 61 государстве мира в шестой раз стартовала Международная патриотическая историко-просветительская акция «Диктант Победы».

26 апреля, на площадке МБОУ СОШ с.Р.Камешкир,прошла Международная историческая акция «Диктант Победы».
«Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны  1941–1945 годов.
Мероприятие проводится с целью пробудить интерес у школьников, молодежи, российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого страны, проверить свои знания по истории, узнать новую информацию.

В акции приняли участие ученики 10-11 классов района, учителя, родители, жители села.