Сведения об общеобразовательной организации

Уважаемые родители и обучающиеся школы МБОУ СОШ с. Р.Камешкир.

Администрация школы информирует Вас о том, что на базе образовательного учреждения с 1 февраля 2019 года будут предоставляться дополнительные платные образовательные услуги по программам начального, основного и среднего общего образования. По всем интересующимся вопросам обращаться по телефону 2-17-64.

Администрация школы.

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг МБОУ СОШ села Русский Камешкир.

Постановление об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги,оказываемые МБОУ СОШ с.Русский Камешкир.

Тарифы на услуги.

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 №706 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств МБОУ СОШ села Русский Камешкир.

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБОУ СОШ села Русский Камешкир.

Заявление на оказание платных дополнительных образовательных услуг.